
Конвекционная печь Abat КПП-4ЭМ
от 1 754,14 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11000011323
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
Конвекционная печь КПП-4ЭМ предназначена для приготовления и разогрева блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Термообработка продуктов осуществляется за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры.
Мощность, кВт 3,2
Напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Камера эмаль
Панель управления электромеханическая
Количество двигателей 1
Количество уровней 4
Размер противня, мм 460х330
Max температура внутри камеры, °С 270
Пароувлажнение -
Реверс -
Габаритные размеры, мм 625х765х515
Масса, кг 39
Подходящий расстоечный шкаф ШРТ-8-01Э, ШРТ-8-01
Легкая и компактная печь КПП-4ЭМ подходит для разогрева и доготовки блюд и выпечки несложных кондитерских изделий типа печенья.
Основные характеристики конвекционной электрической печи КПП-4ЭМ:
- электромеханическая панель;
- ручной режим;
- напряжение – 230 В;
- номинальная мощность – 3,2 кВт;
- 4 уровня для установки противней размером 460х330 мм;
- рабочая температура от +50 до +270 С;
- покрытая высококачественной эмалью рабочая камера;
- предусмотрен аварийный термостат, который предотвращает перегрев камеры свыше +320 С;
- скругленные углы камеры для легкого мытья духовки;
- таймер;
- 1 лампа подсветки;
- в комплект входит штепсельная вилка;
- регулируемые по высоте ножки;
- устанавливается на шкафы ШРТ-8-01 и ШРТ-8-01Э и подставку ПК-8-01;
- габаритные размеры – 625х765х515 мм;
- масса – 39 кг.
Большим преимуществом камеры КПП-4ЭМ является то, что она покрыта высококачественной эмалью, не скалывающейся при ударе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | уменьшенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: от 1 754,14 руб.
