
Печь конвейерная Abat ПЭК-400
от 13 973,77 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21000801141
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Конвейерная печь Abat ПЭК-400 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий.
Печь может устанавливаться в колонну на передвижную подставку 2 и 3 ярусом. Подставка с колесами приобретается отдельно.
Дополнительные характеристики:
Вместимость камеры: 2 пиццыr>
Внутренние размеры камеры: 509x489x88 мм
Размеры конвейера: 1015x457 мм
Номинальная потребляемая мощность: 8,614 кВт
Диапазон регулирования времени выпечки: от 15 сек. до 15 мин.
* При среднем времени выпечки 3,5 мин. и пиццы диаметром 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 315 град. |
| Максимальное время приготовления | 15 мин |
| Минимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.614 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Внутренняя высота | 88 мм |
| Внутренняя длина | 489 мм |
| Внутренняя ширина | 509 мм |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 874 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт. |
- Цена: от 13 973,77 руб.



