
Печь электрическая для пиццы Abat ПЭП-1
от 2 153,12 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21000801136
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
Описание
По своему качеству печи подобного типа уступают только традиционным дровяным печам и отлично подходят для тех заведений общественного питания, владельцы которых хотят приготовить пиццу с аутентичным вкусом, но при этом не желают тратить деньги и время на покупку и уход за дровяной печью.
Дополнительные характеристики:
- очистка пиролизом при температуре +450 С;
- разогрев до +300 С за 25 минут;
- ТЭН-ы из нержавеющей стали;
- раздельная регулировка верхних и нижних ТЭН-ов;
- 2 механических термостата;
- термометр для отображения актуальной температуры в печи;
- аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +500 С;
- под из жаропрочного природного камня (фельзит) толщиной 14 мм;
- внутренняя подсветка камеры;
- дверца с жаропрочным смотровым окном;
- облицовка из нержавеющей стали AISI 304;
- боковые и задняя стенки окрашены полимерной порошковой краской под "шагрень";
- внутренняя часть дверок и рамки камер выполнены из эмалированного металла;
- жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.64 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Внутренняя высота | 148 мм |
| Внутренняя длина | 401 мм |
| Внутренняя ширина | 370 мм |
| Высота | 3110 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт. |
- Цена: от 2 153,12 руб.
