
Печь электрическая для пиццы Abat ПЭП-6х2
от 7 798,86 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21000801138
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
Описание
Приобретение двухкамерной печи ПЭП-6х2 на подставке является более доступным решением, нежели установка друг на друга двух однокамерных печей ПЭП-6 и ПЭП-6-01 с подставкой ПП-6 отдельно, а также позволяет увеличить производительность заведения, при этом экономя рабочее пространство кухни.
Ели Вам необходима печь с еще большей производительностью, то стоит обратить внимание на вариант установки печей ПЭП-6 и ПЭП-6-01 в 3 и 4 яруса.
По своему качеству печи подобного типа уступают только традиционным дровяным печам и отлично подходят для тех заведений общественного питания, владельцы которых хотят приготовить пиццу с аутентичным вкусом, но при этом не желают тратить деньги и время на покупку и уход за дровяной печью.
Дополнительные характеристики:
- очистка пиролизом при температуре +450 С;
- разогрев до +300 С за 40 минут;
- ТЭН-ы из нержавеющей стали;
- раздельная регулировка верхних и нижних ТЭН-ов;
- 4 механических термостата (по 2 для каждой камеры);
- trong>2 вентиляционных отверстия (по одному в каждой камере) для отвода паров и оттока нагретого воздуха из печи;
- 2 термометра (по одному для каждой камеры) для отображения актуальной температуры в печи;
- аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +500 С;
- под из жаропрочного шамотного камня толщиной 14 мм;
- внутренняя подсветка каждой камеры;
- дверцы с жаропрочным смотровым окном;
- облицовка из нержавеющей стали AISI 304;
- боковые и задняя стенки окрашены полимерной порошковой краской под "шагрень";
- внутренняя часть дверок и рамки камер выполнены из эмалированного металла;
- жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм;
- поставляется в сборном виде на подставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.36 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 253 кг |
| Внутренняя высота | 176 мм |
| Внутренняя длина | 780 мм |
| Внутренняя ширина | 1050 мм |
| Высота | 1304 мм |
| Длина | 1119 мм |
| Ширина | 1366 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 6 шт. |
- Цена: от 7 798,86 руб.
