
Печь электрическая для пиццы Abat ПЭП-6-01 с крышей
от 4 225,96 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21000008354
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
Описание
Конструкцией предусмотрена возможность установки печей типа ПЭП-6 в несколько ярусов с использованием подставки ПП-6 (для установки печей в 1-3 яруса) или ПП-6-01 (для установки печей в 4 яруса).
По своему качеству печи подобного типа уступают только традиционным дровяным печам и отлично подходят для тех заведений общественного питания, владельцы которых хотят приготовить пиццу с аутентичным вкусом, но при этом не желают тратить деньги и время на покупку и уход за дровяной печью.
Дополнительные характеристики:
- очистка пиролизом при температуре +450 С;
- разогрев до +300 С за 35 минут;
- ТЭН-ы из нержавеющей стали;
- раздельная регулировка верхних и нижних ТЭН-ов;
- 2 механических термостата;
- вентиляционное отверстие для отвода паров и оттока нагретого воздуха из печи;
- термометр для отображения актуальной температуры в печи;
- аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +500 С;
- под из жаропрочного шамотного камня толщиной 14 мм;
- внутренняя подсветка камеры;
- дверца trong>с жаропрочным смотровым окном;
- облицовка из нержавеющей стали AISI 304;
- боковые и задняя стенки окрашены полимерной порошковой краской под "шагрень";
- внутренняя часть дверок и рамки камер выполнены из эмалированного металла;
- жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Внутренняя высота | 176 мм |
| Внутренняя длина | 780 мм |
| Внутренняя ширина | 1050 мм |
| Высота | 364 мм |
| Длина | 1023 мм |
| Ширина | 1304 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 6 шт. |
- Цена: от 4 225,96 руб.



