Миксер планетарный МП-7
от 1 220 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM 401 2 дежи
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миксер планетарный МП-7
от 1 220 руб.
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер МП-7 предназначен для замеса теста различной консистенции, а также для взбивания кремов, муссов и перемешивания пюре, соусов и паштетов на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских. Детали, контактирующие с пищевыми продуктами, выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят лопатка, венчик и крюк.
Дополнительные характеристики:
- Одновременная загрузка ингредиентов:
- При замесе теса, не более: 0,6 кг
- При взбивании сливок, не более: 1,5 кг
- При взбивании яиц: 14 шт.
-
Основные характеристики
Объем дежи 7 л Механизм поднятия головы подъемная траверса Число скоростей вариатор (плавная регулировка) Скорость вращения венчика от 75 до 660 об/мин. Напряжение 220 В Мощность 0.51 кВт Ширина 240 мм Глубина 420 мм Высота 420 мм Вес (без упаковки) 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sinmag |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество программ работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 464 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Металл |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 40000 мл |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: от 1 220 руб.