
Печь конвекционная Abat КЭП-3
от 2 869,61 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11000010020
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь Abat КЭП-3 предназначена для выпечки и разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий, термической обработки продуктов при консервации, а также приготовления различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена трубчатым электронагревательным элементом, откидной дверью с горизонтальной рукояткой, электромеханической панелью управления с 2 круговыми регуляторами и светодиодными индикаторами. Внутренняя облицовка камеры выполнена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Расстоечный шкаф, подставка и вытяжной зонт не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Пароувлажнение инжекционного типа
- Реверсивный вентилятор для равномерного распределения тепла
- Таймер для установки длительности приготовления
- Индикация питания и нагрева
- Аварийный терморегулятор для защиты от перегрева
- Двойное жаропрочное остекление дверцы для энергосбережения и минимизации нагрева наружной поверхности
- Экономичная подсветка внутреннего объема
- Простое управление
- Сглаженные углы рабочей камеры для оптимальной аэродинамики и легкости очистки
- Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Номинальная мощность:
- ТЭН: 3 кВт
- Электродвигатель вентилятора: 0,2 кВт
- Лампа подсветки: 0,025 кВт
- Энергопотребление при температуре 240 °С: 1,6 кВт⋅ч
- Диапазон давления воды на входе: от 100 до 600 кПа
- Расход воды: 3,5 л/ч
- Температура срабатывания аварийного терморегулятора: 320 °С
- Максимальный уровень звуковой мощности (А): 80 дБ
- Освещенность камеры: 150 лк
- Диаметр резьбы подключения к водоснабжению: 3/4"
- Диаметр вентилятора: 200 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Расстоечный шкаф ШРТ-8
- Расстоечный шкаф ШРТ-8Э
- Подставка ПК-8
- Вытяжной зонт
Основные характеристики
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 3 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Управление | электромеханическое |
| Температурный режим | 270 °С |
| Пароувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Таймер | |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Россия |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: от 2 869,61 руб.