
Печь конвейерная Abat ПЭК-600
от 18 678,40 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21000002875
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвейерная печь Abat ПЭК-600 предназначена для выпечки хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления, на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологической линии.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость камеры: 8 пицц
- Внутренние размеры камеры: 770x693,5x88 мм
- Размеры конвейера: 1465х652 мм
- Номинальная потребляемая мощность: 19,073 кВт
- Диапазон регулирования времени выпечки: от 15 сек. до 15 мин.
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Производительность | 82 пицц в час |
| Температурный режим | от 70 до 315 °С |
| Ширина | 2131 мм |
| Глубина | 1194 мм |
| Высота | 1143 мм |
| Вес (без упаковки) | 274 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 315 град. |
| Максимальное время приготовления | 15 мин |
| Минимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.614 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Внутренняя высота | 88 мм |
| Внутренняя длина | 489 мм |
| Внутренняя ширина | 509 мм |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 874 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт. |
- Цена: от 18 678,40 руб.



