Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сокоохладитель Eksi JDB-3x10L используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения в охлажденном состоянии, демонстрации и последующей раздачи соков и прохладительных напитков. Корпус выполнен из нержавеющей стали, емкости - из пищевого полиуретана.
Основные характеристики
| Тип | сокоохладитель |
| Количество емкостей | 3 |
| Обьем одной емкости | 10 л |
| Температурный режим | от 7 до 12 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
- Цена: Цену уточняйте
