
Термоконтейнер EKSI X11 серый
от 653,79 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: X11grey
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Описание
Термоконтейнер EKSI X11 предназначен для перемещения и хранения при безопасной температуре вторых блюд в течение нескольких часов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена герметичной крышкой с вентиляционным клапаном для контроля давления, защелками из нержавеющей стали и 2 ручками. Корпус выполнен из полиэтилена с термоизоляцией.
Основные характеристики
| Объем | 25.6 л |
| Вместимость гастроемкостей | 1 шт. |
| Размер гастроемкости | GN 1/1 (530х325) |
| Глубина гастроемкости | 200 |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Особенности:
- Вертикальная загрузка
- Штабелируемость
- Надежные защелки
- Соответствует гигиеническим требованиям
Дополнительные характеристики:
- Цвет: серый
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
- Цена: от 653,79 руб.