
Упаковщик вакуумный EKSI EDZ-280/A
от 236,37 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М EDZ-280/A
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Бескамерный вакуумный упаковщик EKSI EDZ-280/A используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум сыров, копченых колбас, вяленого мяса и других сухих продуктов питания для увеличения срока хранения. Модель оснащена индикаторами запайки и процесса вакуумирования. Корпус выполнен из пластика.
Дополнительные характеристики:
- Размер шва: 280x8 мм
- Остаточное давление: 0,6 кПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 70 мм |
| Двойная запайка | Да |
| Длина | 140 мм |
| Длина планки | 280 мм |
| Мощность номинальная | 0.15 |
| Напряжение сети | 220 |
| Остаточное давление | 0,6 кПа |
| Размер шва | 280*8 мм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Клининговые компании, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковщик вакуумный |
- Цена: от 236,37 руб.