
Упаковщик вакуумный EKSI EDZ-400/2T
от 3 374,16 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М EDZ-400/2T
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Однокамерный вакуумный упаковщик EKSI EDZ-400/2T используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания для увеличения срока хранения. Модель оснащена аналоговой панелью управления. Камера выполнена из нержавеющей стали, купол - из пластика.
В комплект поставки входят набор литер и верхняя силиконовая планка для проставления даты на шве.
Дополнительные характеристики:
- Количество сварочных планок: 2
- Размер планки: 400x10 мм
- Максимальное остаточное давление: 1 кПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73 |
| Высота | 550 мм |
| Двойная запайка | Да |
| Длина | 480 мм |
| Длина планки | 400 мм |
| Количество камер | 1 |
| Количество сварных планок | 2 |
| Мощность насоса | 1 кВт |
| Мощность номинальная | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Остаточное давление | 1 кПа |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размер шва | 400*10 мм |
| Размеры камеры | 440x420x100 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Клининговые компании, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковщик вакуумный |
- Цена: от 3 374,16 руб.