
Тестоделитель Vitella SQ A 20
от 24 216,30 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SQ A 20 (2018)
Отправка с 17 мая 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Тестоделитель Vitella SQ A 20 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговлви для деления тестовых заготовок на порции для последующей выпечки различных хлебобулочных изделий. Модель оснащена электронной панелью управления. Все детали, контактирующие в процессе работы с тестом, выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Квадратное двойное деление заготовок
- Сварная конструкция
Основные характеристики
| Производительность | 1800 шт/мин. |
| Количество порций | 20 |
| Вес тестовой заготовки | от 150 до 800 гр |
| Вместимость бункера | от 3 до 16 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Вес (без упаковки) | 205 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitella |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 205 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 24 216,30 руб.