
Бункер для льда Brema BIN 350 для Muster 800 / 1500
от 7 968,64 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BIN350*M800-1500
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Бункер для льда Brema BIN 350 используется в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли совместно с льдогенераторами серий Muster 800 и 1500.
Характеристики:
- Вместимость: 350 кг
- Высота ножек: 100-150 мм
- Габариты: 1250х864х1000 мм
- Габариты в упаковке: 1300x850х1180 мм
- Вес: 105 кг
- Вес с упаковкой: 126 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 864 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 |
| Вместимость резервуара для льда | 350 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: от 7 968,64 руб.