
Льдогенератор Brema IMF 35 A
от 5 243,65 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IMF 35 A
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 298712 Артикул производителя: IMF 35 A Производитель: Brema Длина: 495 мм Ширина: 580 мм Высота: 687 мм Страна: Италия Тип льда: Кубиковый Способ установки: напольный Тип охлаждения льдогенератора: Воздушное Тип подключения: проточный Производительность: 35 кг/сутки Напряжение: 220 В Мощность: 0.31 кВт Вместимость бункера: 15 Материал корпуса: нержавеющая сталь Хладагент: R404a Масса: 47 кг Высота в упаковке: 880 мм Длина в упаковке: 550 мм Масса в упаковке: 55 кг Ширина в упаковке: 630 мм
Артикул: 298712 Артикул производителя: IMF 35 A Производитель: Brema Длина: 495 мм Ширина: 580 мм Высота: 687 мм Страна: Италия Тип льда: Кубиковый Способ установки: напольный Тип охлаждения льдогенератора: Воздушное Тип подключения: проточный Производительность: 35 кг/сутки Напряжение: 220 В Мощность: 0.31 кВт Вместимость бункера: 15 Материал корпуса: нержавеющая сталь Хладагент: R404a Масса: 47 кг Высота в упаковке: 880 мм Длина в упаковке: 550 мм Масса в упаковке: 55 кг Ширина в упаковке: 630 мм
Артикул: 298712 Артикул производителя: IMF 35 A Производитель: Brema Длина: 495 мм Ширина: 580 мм Высота: 687 мм Страна: Италия Тип льда: Кубиковый Способ установки: напольный Тип охлаждения льдогенератора: Воздушное Тип подключения: проточный Производительность: 35 кг/сутки Напряжение: 220 В Мощность: 0.31 кВт Вместимость бункера: 15 Материал корпуса: нержавеющая сталь Хладагент: R404a Масса: 47 кг Высота в упаковке: 880 мм Длина в упаковке: 550 мм Масса в упаковке: 55 кг Ширина в упаковке: 630 мм
Артикул: 298712 Артикул производителя: IMF 35 A Производитель: Brema Длина: 495 мм Ширина: 580 мм Высота: 687 мм Страна: Италия Тип льда: Кубиковый Способ установки: напольный Тип охлаждения льдогенератора: Воздушное Тип подключения: проточный
| Техническая информация | |
| Производительность за 24 часа | 32 кг |
| Емкость бункера | 15 кг |
| Система охлаждения (А = Воздух - W = Вода) | A - воздух |
| Вид кубика | A - 20 г |
| Хладагент | R404A |
| Стандартное напряжение | 220-240 В ~ 50 Hz |
| Потребление электроэнергии | 310 Вт |
| Предохранитель | 10 A |
| Расход воды | A 4,4 - W 13,3 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 495 x 580 x 687 мм |
| Размеры с упаковкой (Ш х Г х В) | 550 x 630 x 880 мм |
| Высота ножек | 110-150 мм |
| Вес (нетто / брутто) | 47 / 55 кг |
| Отделка | 18/8 нержавеющая сталь, Scotch Brite |
| Условия монтажа | |
| Установка | Помещение |
| Температура окружающей среды | +10 / +43 °C |
| Температура воды | +3 / +32 °C |
| Напряжение | ± 10% |
| Давление воды на входе | 1bar (14psi) / 6bar (84psi) |
| Подключения | |
| Подача воды (Длина x Высота x Диаметр) | 111 мм x 196 мм x 3/4" |
| Слив воды (Длина x Высота x Диаметр) | 49 мм x151 мм x 24 мм |
| Электрическое подключение (Длина x Высота) | 156 мм x 232 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Стандартный кубик | 20 г |
| Температура окружающей среды | +21°C |
| Температура воды | +15°C |
| Потребление электроэнергии | +43°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 32 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 687 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 15 |
- Цена: от 5 243,65 руб.