
Льдогенератор Brema IMF 58W
от 5 945,09 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IMF 58W
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Ширина (мм) 580
Длина (мм) 495
Высота (мм) 797
Мощность (Вт) 420
Напряжение (В) 220
Тип льда Пальчиковый лед
Конфигурация Встроенный бункер
Тип охлаждения Воздушное
Вес нетто (кг) 54
Вес брутто (кг) 62
Описание
Ледогенератор IMF 58W предназначен для создания льда в форме «пальчика». Лёд привлекает не только своей оригинальной конфигурацией, но и практичностью — такой лед предназначен для охлаждения напитков. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически чистом хладагенте R 404a. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда. Для монтажа льдогенератора необходима подводка холодной воды (3/4), а также отвод воды (сток 24 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 797 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 20 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: от 5 945,09 руб.