
Поверхность жарочная Roller Grill PSF 400 E
от 1 524,17 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSF 400 E
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Жарочная поверхность Roller Grill PSF 400 E используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей и т.д. Модель оснащена бортиком, защищающим от разбрызгивания жира, и съемным поддоном для сбора лишнего жира. Благодаря равномерному прогреванию можно избежать пригорания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 220 В |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Страна-производитель | Франция |
Особенности:
- Термостат
- 1 спиральный нагревательный элемент
- Сигнальная лампочка
- Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
- Размер рабочей поверхности: 400х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: от 1 524,17 руб.