
Чебуречница Sikom ЭФ-12НЧ
от 1 356,14 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭФ-12НЧ
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Чебуречница Sikom ЭФ-12НЧ предназначена для приготовления во фритюре различных продуктов с низким пенообразованием (кроме картофеля). Аппарат может быть использован в барах, буфетах, кафе и как оборудование для уличной торговли.
Чебуречница изготовлена из шлифованной нержавеющей стали и снабжена перфорированным вкладышем, который предохраняет ТЭН от контакта с готовящимся продуктом. Оборудована системой защиты от перегрева.
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 12 л |
| Температурный режим | от 0 до 190 °С |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сиком |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 560 мм |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1050 |
- Цена: от 1 356,14 руб.