
Cоковыжималка шнековая RGV Juice Art Digital
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JuiceArt Digital
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Шнековая соковыжималка RGV Juice Art Digital используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натуральных соков, коктейлей, пюре из фруктов, овощей, ягод и других продуктов. Система низких скоростей позволяет сохранить все питательные вещества и свежесть ингредиентов, натуральный цвет и вкус.
Основные характеристики
| Тип | универсальная |
| Максимальная скорость вращения | от 45 до 55 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация:
- Моторная база
- Кувшин для сбора сока
- Контейнер для сбора целлюлозы
- Сепаратор целлюлозы
- Держатель корзины
- Фильтр для сока
- Шнек
- Крышка
- Лоток
- Толкатель
- Выключатель предохранительный
- Щетка
- Фильтр для сорбета
Особенности:
- Изготовление сока путем сжатия
- Система низких скоростей
- Стрейнер для сорбета и смузи
- Контрольная панель
- Чаша с мерной шкалой
- 9 программ приготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: Цену уточняйте