
Cоковыжималка шнековая RGV JuiceArt Muscle
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JuiceArt Muscle
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Шнековая соковыжималка RGV Juice Art Muscle используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натуральных соков, коктейлей, пюре из фруктов, овощей, ягод и других продуктов. Система низких скоростей позволяет сохранить все питательные вещества и свежесть ингредиентов, натуральный цвет и вкус.
Основные характеристики
| Тип | универсальная |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин. |
| Размер горловины | 75 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Высота | 538 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Страна-производитель | Китай, Италия |
Комплектация:
- Моторная база
- Кувшин для сбора сока
- Контейнер для сбора целлюлозы
- Сепаратор
- Держатель корзины
- Корзина
- Шнек
- Толкатель
- Выключатель
- Щетка
- Фильтр для сорбета
- Книга на 40 рецептов
Особенности:
- Бесшумный асинхронный двигатель
- Система непрерывной вытяжки
- Быстрая очистка
- Изготовление сока путем сжатия
- Система низких скоростей
- Широкая горловина, позволяющая загружать целые фрукты и овощи
- Сохранение питательных свойств
- Минимальные сухие отходы
- Нескользящие присасывающиеся ножки
Дополнительные характеристики:
- Объем контейнера для соков: 1000 мл
- Объем контейнера для соков: 1000 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 538 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | ручной |
- Цена: Цену уточняйте