
Миксер для молочных коктейлей GASTRORAG W-MS-20
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: W-MS-20
Отправка с 08 июня 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Миксер для молочных коктейлей GASTRORAG W-MS-20 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей с ледяной крошкой, сорбе и т.д. Корпус выполнен из алюминия, стаканы - из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость | от 14000 до 18000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Высота | 483 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.93 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.93 кг |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Погружной |
- Цена: Цену уточняйте