
Соковыжималка GASTRORAG HA-007
от 374,14 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HA-007
Отправка с 25 мая 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Соковыжималка GASTRORAG HA-007 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 скоростями, автоматическим отделением отходов и контейнерами для отходов и для сока.
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Контейнер для сока: 1,5 л
- Контейнер для отходов: 2,2 л
- Скорость: 7500 / 1100 об/мин.
- Максимальная длительность непрерывной работы, не более: 10 мин.
Основные характеристики
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | от 1100 до 7500 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 7500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | ручной |
- Цена: от 374,14 руб.