
Фритюрница GASTRORAG CZG-80
от 437,53 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CZG-80
Отправка с 17 мая 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Фритюрница GASTRORAG CZG-80 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным блоком управления с ТЭНом и котлом для быстрой и удобной очистки оборудования и термоизолированной ручкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит фритюрная корзина с крышкой.
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Температурный режим | от 110 до 190 °С |
| Мощность | 3.25 кВт |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 8 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 110 |
- Цена: от 437,53 руб.