Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Фритюрница GASTRORAG HEF-4L предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит фритюрная корзина с крышкой.
Внимание! Изображение на фото приведено в ознакомительных целях и может отличаться от оригинала.
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 4 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 4 мл |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 25 мая 2026