
Кофемашина Merol ME-709 Black Office
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Merol ME-709 Black OFFICE
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кофемашина Merol ME-709 Black Office используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, гостиницах, а также в домашних условиях для приготовления разнообразных кофейных напитков. Модель оснащена классической кнопочной панелью управления с текстовым дисплеем с возможностью выбора одного из 5 различных языков, включая русский.
Особенности:
- Автоматическое приготовление эспрессо / американо
- Автоматическое взбивание молока
- Режим двойного кофе
- Регулировка количества приготовляемого кофе
- Регулировка температуры напитка
- Регулировка крепости напитка
- Регулировка степени помола зерен
- Счетчик порций
- Режим энергосбережения
- Съемный заварной блок
- Автоматическая промывка после включения
- Автоматическая очистка от накипи
Основные характеристики
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Емкость контейнера для кофе | 200 г |
| Емкость контейнера для отработанного кофе | 8 порций |
| Тип кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | |
| Встроенная кофемолка | |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.45 кВт |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Цвет | черный, серебристый |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merol |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 19 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости для молотого кофе | 200 г |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: Цену уточняйте