
Кофемолка-дозатор EUREKA ATOM SPECIALTY 65 E черная
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATOM SPEC. 65E matt black
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автоматическая кофемолка-дозатор EUREKA ATOM SPECIALTY 65 E используется в квартирах, частных домах, кафе и ресторанах для получения из зерен молотого кофе различной степени помола. Модель оснащена цветным дисплеем, подсветкой держателя фильтра, счетчиком порций и простой системой настройки помола. Плоскопараллельные жернова выполнены из закаленной стали.
Особенности:
- 3 режима работы: 2 программируемые дозировки и непрерывный режим
- Микрометрическая регулировка помола
- Система Silent Technology (помол с низким уровнем шума)
- Система Anti-Clumps & Electrostaticity предотвращает комкование молотого кофе
- Высокоскоростная система дозирования
- Быстрое и простое техническое обслуживание (9 винтов)
Опции (заказываются отдельно):
- Резервуар для зернового кофе 300 г
- Система "Blow up" (воздухопотоки в бункере для зерен)
- Жернова из титана / красного титана
Основные характеристики
| Производительность | от 8.28 до 13.32 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.2 кг |
| Скорость вращения | 1310 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 65 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.51 кВт |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 9.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный, белый, серый |
- Цена: Цену уточняйте