
КОФЕМОЛКА EUREKA ZENITH CLUB 60 E ЧЕРНАЯ МАТОВАЯ
от 1 688,69 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZENITH CLUB 60E mat.black
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кофемолка Eureka Zenith club 60 E прямого помола используется в квартирах, частных домах, кафе и ресторанах для получения из зерен молотого кофе различной степени помола.
Особенности
Электронная регулировка доз молотого кофе
Две независимые кнопки на одну и двойную порцию
Ручное включение и выключение помола непосредственно холдером (кнопка)
Сверх точная регулировка помола
Электронная панель с дисплеем
Подсветка холдера освещением Led (во время помола)
Характеристики
Производительность 5,5 кг/ч
Материал жерновов - Упроченнпая сталь
|
Срок гарантии, мес
|
12
|
|
Страна производства
|
Италия
|
|
Емкость бункера для зернового кофе, кг
|
1.2
|
|
Диаметр жерновов, мм
|
60
|
|
Скорость вращения жерновов
|
1300
|
|
Мощность, кВт
|
0.28
|
|
Напряжение, В
|
220
|
|
Вес, кг
|
10
|
|
Высота (см)
|
55.9
|
|
Ширина (см)
|
23.2
|
|
Глубина (см)
|
26.4
|
|
Вес упаковки, кг
|
13
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: от 1 688,69 руб.