
Мармит вторых блюд ЭМК-70МШ
от 5 861,23 руб.
- В наличии
- Код: 21000002526
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Abat ЭМК-70МШ предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мармит вторых блюд с плавной регулировкой температуры
- Внизу расположен тепловой шкаф
- Двойная полка над мармитом с подсветкой для выкладки блюд
- Гастроёмкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 5.542 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Количество ламп освещения, шт. | 1 |
| Количество ТЭН-ов/ПЭН-ов, шт. | 3+1 |
| Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3 | 15 |
| Температура воздуха в ванне, °С, не более | 85 |
| Время разогрева ванны до рабочей температуры, мин | 25 |
| Комплект гастроемкостей | 4xGN1/1-150 |
| Габаритные размеры, мм | 1500x808(1036)x1364 |
| Масса, кг | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1363 мм |
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: от 5 861,23 руб.
