
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70М-02
от 2 255,25 руб.
- В наличии
- Код: 21000080484
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70М-01 предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий, термостатов с напитками в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- 2 штепсельные розетки со штырями заземления 16А
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Количество розеток со штырями заземления, шт. | 2 |
| Количество полок, шт. | 2 |
| Габаритные размеры, мм | 1120х808(1036)х852(1364) |
| Масса, кг | 72 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1363 мм |
| Длина | 792 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: от 2 255,25 руб.
