Акция


Хлеборезка WLBake BS ECO-T (420 мм, 11 мм)
от 10 401,75 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS ECO-T (420,11мм)
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Полуавтоматическая хлеборезка WLBake BS ECO-T используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для быстрой нарезки большого количества хлеба. За счет длинного рычага, работа с хлеборезкой осуществляется с любой стороны, что упрощает ее размещение. Ножи выполнены из нержавеющей стали и затачиваются методом двойной шлифовки, что обеспечивает длительное сохранение заточки ножей, высокую скорость и качество нарезки хлеба.
Основные характеристики
| Производительность | 200 батонов в час |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Длина батона | 420 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 98 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Особенности:
- Поворотная планка для упаковки хлеба в пакеты
- Ящик для сбора крошек
Дополнительные характеристики:
- Рабочая высота: 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Максимальная производительность | 200 шт./час |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Общая высота | 640 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Общая ширина | 660 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: от 10 401,75 руб.