
Печь конвекционная Tecnoeka MKF 664 S
от 5 831,04 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MKF 664 S
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Информация для заказа
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Управление | электромеханическое |
| Температурный режим | от 100 до 275 °С |
| Пароувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Мощность | 10.4 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1041 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 108.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 127 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Конвекционная печь Tecnoeka MKF 664 S серии Millennial Smart Bakery & Pastry предназначена для приготовления широкого спектра блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торгови и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Камера выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- 2 вентилятора с реверсом
- Инжекторный впрыск пара (5 уровней подачи пара)
- Рабочая камера со штампованным днищем и полностью закругленными кромками
- Эргономичная дверца со скрытыми петлями и ручкой с крестовым закрытием
- Возможность блокировки дверцы в положении 60°, 90°, 120° и 180° открытия
- Внутреннее теплоотражающее стекло дверцы для уменьшения энергопотребления - открываемое и легко очищаемое
- Минималистский и компактный элегантный дизайн
- Защита от воды IPX4
- Полностью соответствует требованиям сертификации CB
- Цена: от 5 831,04 руб.