
Кофеварка Bravilor Bonamat Iso
от 1 261,29 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Iso
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заливная кофеварка Bravilor Bonamat Iso используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления фильтрованного кофе. Модель оснащена системой кофеварения и термосом, который поддерживает оптимальную температуру кофе. Корпус и термос с двойными стенками выполнены из высококачественной нержавеющей стали, черные детали - из синтетических материалов.
В комплект поставки входит пластиковый фильтродержатель.
Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- 144 чашки/час
- 18 л/час
- Объем термоса: 2 л
- Время приготовления 2 л: 6 мин.
Основные характеристики
| Тип | капельная |
| Тип кофе | фильтрованный |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Высота | 465 мм |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна производства | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Максимальная производительность | 3.3 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 450 г |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый металлик |
- Цена: от 1 261,29 руб.
