
Овощерезка МПО-150
от 2 607,31 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МПО-150
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка МПО-150 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки овощей на частицы разных форм и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления салатов, гарниров, винегретов, чипсов и многих других блюд. Модель оснащена электродвигателем с ременной трансмиссией. Все компоненты выполнены из высококачественного алюминия.
Комплектация:
- Толкач МПО-150.50.300
- Диски:
- Терка МПО-150.90.100-03, соломка 2х3 мм
- Ломтерезка трехножевая МПО-150.90.200-02, 2 мм
- Ломтерезка МПО-150.90.300-08, 8 мм
- Ломтерезка фигурная МПО-150.90.500-05, 5 мм
- Решетка ножевая МПО-150.90.400-08, кубики с ребром 8 мм
- Ящик упаковочный МПО-150.95.100
- Ящик ЗИП МПО-150.95.150
- Руководство по эксплуатации
Основные характеристики
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 150 кг/ч |
| Установка | настольная |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 585 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
- Цена: от 2 607,31 руб.




