
Шкаф шоковой заморозки POLAIR CR3-L
от 4 687,11 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CR3-L
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Температурный режим охлаждения | от 90 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 11 кг |
| Температурный режим заморозки | от 90 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 7 кг |
| Количество уровней | 3 |
| Расстояние между уровнями | 60 мм |
| Гастроемкости GN 1/1 | |
| Противни 60х40 см | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Ширина (в упаковке) | 920 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1000 мм |
| Высота (в упаковке) | 1020 мм |
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
Особенности:
- Оттайка естественными теплопритоками при открытой двери
- Терморегулятор: электронный блок
- Нижнее расположение агрегата
- Хладагент: R404а
- Режимы:
- Мягкое охлаждение
- Быстрое замораживание
- Термощуп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
- Цена: от 4 687,11 руб.
