
Стирально-отжимная машина ВО-25 нерж кг (РФ)
от 32 362,23 руб.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: ВО-25.22241
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина стирально-отжимная Вязьма ВО-25 нерж.
Стирально-отжимная Вязьма ВО-25 нерж используется в прачечных образовательных, оздоровительных заведениях, производственных предприятиях, в поликлиниках, гостиницах, детских садах, общежитиях, больницах, роддомах и воинских частях для стирки, полоскания и отжима белья, ткани и одежды. Модель оснащена подрессоренной независимой подвеской барабана и встроенным сливным насосом. Основные детали конструкции машины, внутренний, наружный барабан и передняя облицовка изготовлены из нержавеющей стали, а боковые облицовки и панель управления - из окрашенной оцинкованной стали.
Основные характеристики
| Вид нагрева | электрический |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 250 л |
| Загрузка | 25 кг |
| Диаметр барабана | 820 мм |
| Глубина барабана | 470 мм |
| Скорость стирки | от 39.1 до 44.3 об/мин. |
| Скорость отжима | 809 об/мин. |
| Управление | электронное |
| Материал | нерж. сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Вес (без упаковки) | 685 кг |
Особенности:
- Автоматическая система управления с сенсорной панелью
- Подрессоренная конструкция барабана
- Плавнорегулируемый привод барабана
- 999 свободно программируемых программ
- Количество оборотов при стирке и отжиме свободно программируется и плавно регулируется
- Низкий уровень шума, вибрации и нагрузок
- Цифровой дисплей (индикация температуры, времени и других параметров во время цикла стирки)
- Запись, считывание и хранение программ на внешней карте памяти
- Программное обеспечение для ПК для создания, редактирования и записи на карту памяти программ стирки
- Сбор статистики и ошибок работы
- Экономный расход воды и электроэнергии
- Защита электродвигателя от перегрузки по напряжению и температуре
- Стабильная работа при значительных перепадах напряжения
- Подключение к холодной и горячей воде
Дополнительные характеристики:
- Остаточная влажность: 50%
- Вид обогрева: электрический
- Фактор разделения:
- Стирка: от 0,7 до 0,9
- Отжим: 300
- Мощность:
- Электродвигатель привода: 4 кВт
- Элементы нагрева: 30 кВт
- Удельный расход электроэнергии за цикл, не более: 0,32 кВт*ч/кг*
- Удельный расход воды за цикл, не более: 17 дм3/кг*
- Требования к подводящим коммуникациям:
- Условный проход вентилей холодной и горячей воды: 25 мм
- Выходное сечение сливного патрубка: 75 мм
- Давление холодной и горячей воды: от 0,2 до 0,4 МПа
Опции (заказываются отдельно):
- Система дозировки жидких моющих средств:
- Прямое подключение до 6 внешних дозирующих насосов
- Производительность насосов от 30 до 120 л/час
- Трубопроводы для подключения в комплекте
- Программирование подачи моющих средств с помощью контроллера машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVT |
- Цена: от 32 362,23 руб.