
Овощерезка EKSI HFB-6
165,61 руб.
- В наличии
- Код: HFB-6
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Овощерезка EKSI HFB-6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки сырых и вареных овощей и фруктов на 6 долек. Модель оснащена 6 ножами. Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
Основные характеристики
| Разновидность | механическая |
| Установка | настольная |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.92 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
- Цена: 165,61 руб.