
Машина сушильная Fagor SR-11 M E
17 136,69 руб.
- В наличии
- Код: SR-11 M E
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сушильная машина Fagor SR-11 M E серии Concept предназначена для сушки белья и одежды в прачечных, химчистках и отелях. Модель оснащена интуитивно понятной панелью управления Easy Control, позволяющей регулировать время и температуру, кнопкой аварийной остановки и дверцей с широким проемом и двойным остеклением. Корпус и фронтальная панель выполнены из окрашенной стали, барабан - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Выбор температуры сушки (высокая/средняя низкая)
- Таймер цикла сушки
- Охлаждение в конце цикла
- Сигнал окончания цикла
- Смешанный поток воздуха (осевой и радиальный)
- Фильтр улавливания ворса в нижней части
- Двигатель с частотным преобразователем обеспечивает плавную работу
- Штампованная перфорация барабана для бережной обработки тканей
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 21 кг/час
- Диаметр дверцы: 574 мм
- Цвет: серый
Основные характеристики
| Вид нагрева | электро |
| Объем барабана | 210 л |
| Загрузка | 10 кг |
| Диаметр барабана | 750 мм |
| Глубина барабана | 475 мм |
| Реверс | |
| Функция охлаждения | |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 12.55 кВт |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Страна производства | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
- Цена: 17 136,69 руб.