Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сушильная машина Fagor SR-23 M E серии Concept используется в прачечных, химчистках и отелях для сушки белья, ткани и одежды. Модель оснащена двигателем с частотным преобразователем.
Особенности:
- Процесор Easy Control (M): управление временем и температурой
- Охлаждение в конце цикла
- Таймер цикла сушки
- Выбор температуры
- Барабан с штампованной перфорацией для бережной обработки тканей
- Смешанный поток воздуха (осевой и радиальный)
- Кнопка аварийной остановки
- Фильтр улавливания ворса в нижней части
- Реверсивный барабан из нержавеющей стали
- Фильтр улавливания ворса в нижней части
- Большой пуховой фильтр внизу, улучшенный поток воздуха
- Внешняя обшивка из серого листового материала, нержавеющей стали, легко мыть
- Корпус и фронтальная панель из окрашенной стали
- Кнопка старта
- Удобная дверь с большим проемом и опцией двойного остекления
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 46 кг/час
- Мощность нагрева: 24 кВт
- Диаметр дверцы: 574 мм
- Габариты в упаковке:
Опции (заказываются отдельно):
- Внешний корпус из нержавеющей стали
- Передняя панель из нержавеющей стали
- Морская версия для судов (440 В III)
Основные характеристики
| Вид нагрева | электро |
| Объем барабана | 460 л |
| Загрузка | 21 кг |
| Диаметр барабана | 855 мм |
| Глубина барабана | 800 мм |
| Реверс | |
| Функция охлаждения | |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 24.67 кВт |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 1245 мм |
| Высота | 1812 мм |
| Вес (без упаковки) | 338 кг |
| Вес (с упаковкой) | 370 кг |
| Страна производства | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
- Цена: Цену уточняйте
