Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сушильная машина FAGOR SRP-10 M E серии Compact Concept - идеальный партнер для профессиональных стиральных машин Fagor, предлагая ряд промышленных, универсальных и надежных функций, которые гарантируют надёжную сушилку с очень эффективными циклами сушки.
Особенности модели:
- Электронное управление
- Большая дверь из алюминия
- Пухоулавливающий фильтр из нержавеющей стали
- Возможность установки в одну колонну со стиральной машиной серии LAP
- Диаметр загрузочного люка 588 мм
Основные характеристики
| Вид нагрева | электро |
| Объем барабана | 200 л |
| Загрузка | 10 кг |
| Диаметр барабана | 590 мм |
| Глубина барабана | 720 мм |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Мощность | 7.17 кВт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Страна производства | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
- Цена: Цену уточняйте
