Описание
Информация для заказа
Описание
Инсектицидная лама EKSI EIK-100 предназначена для привлечения ультрафиолетовым излучением и уничтожения электрическим током комаров, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей посредством находящихся под высоким напряжением металлических решеток в залах кафе, ресторанов и на других предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, электролитическое покрытие металлических решеток предотвращает их коррозию.
В комплект поставки входит цепь для подвешивания.
Основные характеристики
| Тип | ультрафиолетовый |
| Площадь действия | 100 м2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.043 кВт |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
