Описание
Информация для заказа
Описание
Инсектицидная лампа EKSI EIK-60 предназначена для привлечения ультрафиолетовым излучением и уничтожения электрическим током комаров, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей посредством находящихся под высоким напряжением металлических решеток в залах кафе, ресторанов и на других предприятиях общественного питания. Модель оснащена 2 лампами. Корпус выполнен из алюминиевого сплава.
В комплект поставки входит цепь для крепления.
Основные характеристики
| Тип | ультрафиолетовый |
| Площадь действия | 60 м2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.03 кВт |
| Ширина | 412 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
