Описание
Информация для заказа
Описание
Сокоохладитель EQTA JDB-2x10L используется на предприятиях общественного питания и торговли для постоянного охлаждения и перемешивания соков, а также для их разлива фиксированными порциями. Корпус выполнен из нержавеющей стали, емкости - из пищевого полиуретана.
Основные характеристики
| Тип | сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 |
| Обьем одной емкости | 10 л |
| Температурный режим | от 7 до 12 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна производства | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
