
Шкаф холодильный POLAIR CM107-Gm (R290) Alu
4 944,72 руб.
- В наличии
- Код: CM107-Gm
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Холодильный шкаф POLAIR CM107-Gm (R290) Alu серии Grande-m предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из нержавеющей стали снаружи и изнутри (кроме задней стенки) и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа, алюминиевые профили дверей и верхней панели подчеркивают премиальный дизайн. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: многофункциональная контрольная панель
- Верхнее расположение агрегата
- Возможность подключения шкафа к системам дистанционного мониторинга и записи данных в журнал контроллера (с использованием сетевой карты)
- Возможность передачи данных через Bluetooth
- Хладагент:R290 (пропан)
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Ручки полностью интегрированы в профили дверей шкафов
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Микропереключатель, автоматически отключающий вращение вентилятора воздухоохладителя и включающий подсветку при открывании дверей
- Регулировка ножек по высоте
- Педаль для открывания двери
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 4 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Bluetooth-модуль для передачи данных
- Колеса
Основные характеристики
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт/ч |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина (в упаковке) | 790 мм |
| Глубина (в упаковке) | 988 мм |
| Высота (в упаковке) | 2125 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес (с упаковкой) | 137 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
- Цена: 4 944,72 руб.