
Шкаф холодильный POLAIR CM114-G (R290)
5 826,22 руб.
- В наличии
- Код: CM114-G (ШХ-1,4) н
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Холодильный шкаф POLAIR CM-114G (R290) серии Grande предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из нержавеющей стали снаружи и изнутри (кроме задней стенки) и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R290 (пропан)
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Распашной тип двери
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 6 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 8
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Объём упаковки: 3,2 м3
Основные характеристики
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 1400 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1490 мм |
| Глубина (в упаковке) | 988 мм |
| Высота (в упаковке) | 2125 мм |
| Вес (без упаковки) | 186 кг |
| Вес (с упаковкой) | 218 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
- Цена: 5 826,22 руб.