
Машина тестораскаточная ТРМ-500/850
13 352,94 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 41000000079
Отправка с 10 июня 2026+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Машина тестораскаточная Abat ТРМ-500/850
Основные характеристики
| Тип | конвейерная тестораскатка |
| Установка | настольная |
| Ширина раскатки | |
| Толщина раскатки | от 0.1 до 40 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 2122 мм |
| Глубина | 937 мм |
| Высота | от 689 до 924 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
Дополнительные характеристики:
- Количество конвеерных транспортеров: 2
- Размер конвеерных транспортеров: 500х850 мм
- Скорость раскатки: 0,5 м/сек.
- Длина валков: 505 мм
- Диаметр валков: 60 мм
- Цена: 13 352,94 руб.