
Витрина холодильная настольная EKSI HW-848 (+2...+10)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная настольная EKSI HW-848 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков.
Характеристики:
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт/ч |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 700 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Настольный |
- Цена: Цену уточняйте