
Кофемашина FIAMMA Caravel 2 CV TC (высокие группы) автомат
от 6 469,15 руб.
- В наличии
- Код: CARAVEL 2 CV TC RESTYLE
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Кофемашина FIAMMA Caravel 2 CV TC (высокие группы) автомат
Кофемашина FIAMMA Caravel 2 CV TC используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления эспрессо и кофейных напитков на его основе. Модель оснащена электронной панелью управления и подогревателем чашек. Высокие кофейные группы позволяют готовить кофе в стаканах высотой до 14 см. Рабочая зона выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Программируемая система дозирования кофе для каждой группы
- 2 вращающиеся трубки для подачи пара
- Кран для подачи кипятка
- Предсмачивание кофе
- Автоматическая очистка кофейных групп
- Подогреватель чашек
- Использование стаканов до 14см.
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Объем бойлера | 11 л |
| Тип кофе | молотый |
| Помпа для подачи воды | |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 59 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Португалия |
- Цена: от 6 469,15 руб.
