Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Тестомесильная машина WLBake SP44 E A2V используется на небольших предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Корпус выполнен из окрашенной стали, дежа, спираль и крышка дежи - из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Обьем дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 44 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 842 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Особенности:
- Механическая панель управления
- Система отключения при поднятии крышки
- Защитная крышка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип миксера | Планетарный |
- Цена: Цену уточняйте
