Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Тестомесильная машина WLBake SP60 One используется на небольших предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий.
Основные характеристики
| Обьем дежи | 100 л |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | от 1.5 до 3 кВт |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1312 мм |
| Вес (без упаковки) | 325 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Особенности:
- Электромеханическая панель управления
- 2 автоматических таймера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип миксера | Планетарный |
- Цена: Цену уточняйте
