
Печь микроволновая Menumaster MRX523BL
от 40 550,90 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MRX523BL
+375 (44) 498-46-71
Vel Станислав
- +375 (29) 204-84-10МТС Галина
- +375 (44) 498-46-71Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Информация для заказа
Описание
Микроволновая печь Menumaster MRX523BL предназначена для приготовления, разогрева блюд и разморозки полуфабрикатов на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей и окрашенной стали,внутренняя камера - из нержавеющей стали, стенки и дверца оклеены специальной антипригарной защитной плёнкой.
В комплект поставки входит лопатка.
Основные характеристики
| Объем | 17.2 л |
| Конвекция | да |
| Режим разморозки | да |
| Управление | электронное |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.95 кВт |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 696 мм |
| Высота | 578 мм |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Страна-производитель | США |
Особенности:
- 1200 программируемых пунктов меню
- 11 уровней мощности
- 4 этапа приготовления пищи
- Готовит пищу в 15 раз быстрее, чем традиционным способом
- Возможность приготовления и разогрева пиццы
- Таймер на 99 минут 99 секунд
- Сенсорный LCD-дисплей True-Touch™
- Поддержка 25 языков, в том числе русского
- Каталитический нейтрализатор для очищения воздуха от жира и запахов
- 3 съемных легкоочищаемых воздушных фильтра с напоминанием о чистке
- Быстрое охлаждение упрощает уход в конце дня
- 2 магнетрона с вращающимися антеннами в верхней части для равномерного нагрева по всему объему
- USB-программирование
- Подключение к интернету и Wi-Fi
- Глухая откидная дверь в открытом состоянии опускается ниже полки для легкого доступа в камеру
- Совместима с любой посудой, даже металлической
Дополнительные характеристики:
- Максимальный диаметр посуды: 300 мм
- Максимальное время приготовления: 60 мин.
- Скорость вентилятора: от 0 до 100%
- Размер дисплея: 7" (178 мм)
- Мощность:
- СВЧ: 2 кВт
- Конвекция: 3 кВт
- Внутренние размеры: 312х312х178 мм
- Цвет: черный
- Цена: от 40 550,90 руб.